Могу ли я получить справку возвращение на родину Грузия но я только там родился жила и живу на Украине 25 лет.

Могу ли я получить справку возврашение на родину грузия но я только там родилася жила и живу на украине 25 лет.
Лучший ответ

Добрый день, уважаемая Саша

Да можете сделайте официальный запрос или обратитесь в посольство Грузии в Украине

Удачи вам и вашим близким!