Как получить компенсацию после ДТП, если оба водителя не имеют оформленной машины и страховки?
Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, можно ли что-то получить с виновника дтп, если он только недавно купил машину и не успел ее переоформить на себя и страховки нет?И у пострадавшего тоже только куплена машина и непереоформлена и без страховки. Что можно сделать?
Здравствуйте, можно обратиться в суд с иском к непосредственному причинителю вреда и взыскать с него сумму ущерба, причиненного ДТП.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте,
Тут нужно либо договариваться между собой, либо подавать гражданский иск о взыскании компенсации в порядке ст. 1064 и 1079 ГК РФ.
Здравствуйте! В данном случае вам нужно урегулировать данный спор в судебном порядке, путем подачи искового заявления. В соответствии с законодательством российской федерации.