Повторный арест на банковский счёт в командировке - как вернуться домой без наличных денег?
Здравствуйте, пытайтесь вновь связаться с приставом, который ведёт исполнительное производство в отношении вас. Однако, быстро это не произойдёт.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
В данном случае, попробуйте связаться со старшим судебным приставом. Если Вы предоставили необходимые документы, арест со счета должны снять незамедлительно.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству связаться с приставом.
В соответствии с законодательством российской федерации.