Куда нужно обратиться если хочу развестись с мужем, есть 3 детей? Муж против.

Вопрос №13183142 из г. Рязань
опубликован 18.09.2017, 23:17
Куда нужно обратиться если хочу развестись с мужем, есть 3 детей? Муж против.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Наталья! Нужно подавать в мировой суд по месту жительства супруга иск о расторжении брака. Госпошлина 600 рублей.

18.09.2017, 23:22
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте, Наталья, вам необходимо обратиться с иском к мировому судье по месту вашей регистрации.

Удачи вам и всего наилучшего

18.09.2017, 23:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд, с исковым заявлением о расторжении брака.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

18.09.2017, 23:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! Если дети проживают с Вами, то подавайте мировому судье по своему месту жительства исковое заявление о расторжении брака.

18.09.2017, 23:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! В данном случае вам нужно урегулировать данный спор в судебном порядке, путем подачи искового заявления. В соответствии с законодательством российской федерации.

18.09.2017, 23:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Дети проживают вместе с нами, ипотека, долевая собственность на всех.

18.09.2017, 23:22

Наталья, при чем здесь это. Вы имеете право расторгнуть брак в любом случае. Обращайтесь в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

18.09.2017, 23:24

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в суд с иском. Это не является основанием отказа. Вы можете потом разделить имущество или можете не делить

19.09.2017, 00:00