Несоответствие межпозвоночной грыжи - мои доказательства vs. отказ врачей и военкомата

• г. Магадан

Здравствуйте) у меня межпозвоночная грыжа, мне врачи говорят что у меня ничего нету! Хотя все анализы всё есть и снимки и так далее, врачи ссылаются на то что я подделывают документы и говорят что мы заберём тебя в армию, дали отсрочку на год чтобы вылечиться Хотя никаких направлений ничего не давали (военкомате мне несколько раз сад в открытую говорили что я уклонист хотя когда мне звонят я всегда приезжаю, Могу ли я обращаться в суд и какие документы для этого нужны.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Конечно же вам нужно обращаться в суд и пытаться отстаивать свои права. Советую вам нанять юриста который специализируется на делах данной категории.

Доброй вам ночи

Уважаемая Олеся, в данном случае все равно все будут решать врачи, а не суд. Вы можете обратиться с жалобой в департамент здравоохранения и прокуратуру.

Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу та как надо видеть все документы по делу и знать суть дела.