Законно ли выставление ОДН на горячую воду и водоотведение, если есть бойлер в доме?
Меня интересует вопрос. В доме имеется боллер. В платежных документах выставляют ОДН на горячую воду и водоотведение. Законно ли это? Спасибо.
Здравствуйте. А бойлер - только у вас или все квартиры оборудованы? Мало информации.
Пожалуйтесь в прокуратуру, Роспотребнадзор и администрацию муниципального образования. Пусть разбираются.
Всего Вам доброго.
P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.