Разбил застрахованный телефон что делать? На месте покупки сказали что это не страховой случай, за что тогда оплачивал страховку?
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства за что оплачивали?
Надо смотреть страховой договор, полис.
Там же все указано.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток. При заключении договора страхования Вам необходимо было изучить условия, что в соответствии с договором является страховым случаем? Право на возмещение страховой выплаты возникают только когда наступил страховой случай, поэтому не важно что вы заключили договор страхования главное Какие страховые случаи в нём предусмотренном.
Обычно страховой случай это кража, хищение. Либо иное противоправное деяние. В вашем случае имеется договор страхования, где указаны все страховые случаи. Поэтому читайте его и действуйте на его основании.