Отказ в соц-пакете ребенка-инвалида - правила выплаты денежного эквивалента по закону
Отказались от соц-пакета ребенка-инвалида в пенсионном фонде по месту жительства сказали что денежный эвивалент будет выплачиваться с 1-го января. С какого периода по закону должна идти выплата и какой закон (номер)?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам правильно сказали - только с 1 января следующего года. Если на будущий год решите передумать, то отозвать отказ можно также, только до 1 октября.
Всего Вам доброго.
P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.