LSN Messenger
Астрахань, 19.09.2017, 05:07

Некомпетентные и неполноценные услуги юристов - мое разочарование и потери денег

Вопрос №13183550 из г. Астрахань
опубликован 19.09.2017, 05:07
У меня только один вопрос, кто-нибудь из ваших юристов, получил хотя бы среднее образование? Не говорю уже про высшее, юридическое (по профессии)? Судя по большинству ответов, они даже читать не умеют, а тем более сформулировать правильный ответ. Ответы пишутся не по существу, а главное большинство ответов не имеют никакого отношения к заданному вопросу, и даже наоборот уводят меня в сторону от сути дела. Видимо несмотря, на то что консультация считается бесплатной, с меня хотят выманить деньги, И чем моложе Ваши юристы, тем они жаднее до денег, но самое главное, менее образованы. Мне уже 53 года, но я до сих пор умею читать и писать. Но не смотря на это не могу найти работу, поэтому оплачивать "услуги" Ваших малограмотных "юристов" мне нечем, тем более что платить-то не за что! Я у нас обошла кучу таких "юристов", за 500 рублей мне составляли заявление, из двух безграмотно составленных предложений, на которое в суде даже не обратили внимания.
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня высшее образование. У других - тоже. Понимаю Ваш "крик души", но не надо таких обобщений. А то, что люди денег хотят - это нормально, в принципе. Что у Вас случилось-то?

19.09.2017, 05:13
Оценка автора вопроса:
В наше время, дипломы о "высшем " образовании, продаются в любом переходе!!!

Добрый день. Все юристы, работающие на сайте имеют высшее юридическое образование. Вы можете обращаться в личную переписку к любому юристу и договариваться о платной услуге, с составлением документа на оказание услуг. Удачи Вам и всего хорошего.

19.09.2017, 05:10
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Доброе утро! Нина Александровна, можете не переживать каждый юрист нашего сайта имеет высшее образование!. Не надо оскорблять, у Вас никто ничего не выманивает.

19.09.2017, 05:13
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Видимо потому что у Вас все юристы с высшим образованием, они позволяют себе, хамить клиентам?! А именно НЕКТО: Шулимов Валерий Григорьевич. Он уже неделю мне всякие гадости пишет!

08.08.2019, 19:25

Напишите жалобу администрации сайта.

Зачем вы обо всех говорите, общаясь только с одним.

Из выше вами написанного нет ни одного вопроса, а только оскорбления.

Если считаете себя культурным и умеющим читать и писать, тогда соответствуйте этому.

08.08.2019, 19:46

Вообще то, я задала вопрос. Вот он:"Пошла оформлять пенсию, И оказалось, что до 1994 года никаких перечислений в пенсионный фонд не поступало. Учитывая, что я в основном работала до 1994 года, а потом просто "подрабатывала" (не официально). Где искать трудовой стаж, а так же справки о зарплате? Учитывая, что практически все предприятия, на которых я работала, ЛИКВИДИРОВАЛИСЬ." Шулимов начал писать про то, что трудовые договора у меня скорее всего не сохранились, учитывая, что трудовые договора появились примерно в 1992 году, то я не понимаю зачем он мне про это писал. А потом посоветовал, обратиться в пенсионный фонд, с Трудовой Книжкой. А с чем, по его мнению, я обращалась в пенсионный фонд? А когда я написала, что я в пенсионный фонд ходила с трудовой книжкой, а не с туалетной бумагой (фразеологический оборот речи). Он начал меня оскорблять. И до сих пор оскорблял бы, но я этого придурка внесла в чёрный список!

09.08.2019, 20:46

И этот вопрос с 2017 года еще актуален?!

09.08.2019, 21:50

По существу вопроса: Ваш трудовой стаж должен быть подвержден ПФР, в том числе отчисления в пенсионный фонд, если Вы официально работали. В случае не официальной работы Вы вправе обратиться в суд с иском об установлении фактов трудовых отношений обязании сделать перечисления в фонды и иными требованиями

По поводу хамского отношения - клиенту как и юристу желательно вести себя корректно Иначе ни один юрист не захочет поработать на Ваше благо.

По поводу образования юристов, будьте уверены все сведения проверены администрацией сайта.

Удачи Вам и всего хорошего.

10.08.2019, 07:13

Конечно актуален! Если вместо нормального ответа на заданный вопрос, псевдоюрист с тремя классами образования, вначале даёт глупые советы, а потом вообще начинает оскорблять. Насколько я знаю, настоящим юристам этика не позволяет хамить клиенту. А если Ваши "юристы" хамят, то возникает вопрос, действительно ли они юристы, или просто случайные прохожие. И если этот придурок решил, что его хамство очень смешная шутка, то пусть идёт в клоуны, а не пишет хамские шуточки на "юридическом" сайте.

10.08.2019, 06:58

У вас есть право не просить у нас консультаций бесплатных, а обратиться за деньги к юристу в Реале. Удачи вам в решении ваших вопросов.

10.08.2019, 07:10