Вопрос о демонтаже сломанного кондиционера - обязанность компании или покупателя?

В компании купила кондиционер, эта же компания мне его установила. Кондиционер сломался, за него вернули деньги. Кто должен произвести демонтаж кондиционера?
Лучший ответ

Юлия Ивановна, должна быть проведена диагностика кондиционера. Видимо случай признали гарантийным, так что можете смело направить претензию о возмещении расходов.

Спасибо, все понятно!