Условия и порядок признания лиц гражданами Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом

Статья 41.2. Условия и порядок признания гражданами Российской Федерации 1. Гражданами Российской Федерации признаются лица, указанные в части третьей статьи 41.1 настоящего Федерального закона, если они обратились с заявлением о признании их гражданами Российской Федерации, за исключением случаев, предусмотренных частью четвертой настоящей статьи, и если отсутствуют основания отклонения заявлений, предусмотренные пунктами "а", "б" и "в" части первой статьи 16 настоящего Федерального закона. Лицо не признается гражданином Российской Федерации в случае, если: г) после первичного получения паспорта гражданина Российской Федерации лицо приобрело гражданство Российской Федерации в порядке, установленном настоящим Федеральным законом; Подробнее: http://ipipip.ru/zakon-o-grazhdanstve/41.2/
Лучший ответ

• Здравствуйте,

Вы не сформулировали свой вопрос для юристов и поэтому ответить вам не представляется возможным

Желаю Вам удачи и всех благ!

Благодарю за потраченное время!

И что? Да, по закону Лицо не признается гражданином Российской Федерации в случае, если: г) после первичного получения паспорта гражданина Российской Федерации лицо приобрело гражданство Российской Федерации в порядке, установленном настоящим Федеральным законом;

И что?Вы к какому субъекту права себя относите?А какими правовыми нормами регулируются права не граждан РФ?И что это за паспорт у всех граждан который не устанавливает гражданство?Хотите сказать что вы юрист?

Юридические услуги в Ангарск