Противоречия в законодательстве - Почему нас обманывают о нашем гражданстве РФ?

Почему нам врут что мы граждани рф.Федеральный закон №62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации" Статья 41.2 62-ФЗ - Условия и порядок признания гражданами Российской Федерации 4. Лицо не признается гражданином Российской Федерации в случае, если: г) после первичного получения паспорта гражданина Российской Федерации лицо приобрело гражданство Российской Федерации в порядке, установленном настоящим Федеральным законом; д) после первичного получения паспорта гражданина Российской Федерации лицу был разрешен выход из гражданства Российской Федерации на основании добровольного волеизъявления в установленном законом порядке. Закон говорит об обратном. А нам продолжают утверждать что мы являемся гражданами рф. одно враньё кругом.
Лучший ответ

Это интересный вопрос, но как мне кажется, это определенная юридическая уловка. "Вы имеете право хранить молчание, все что вы скажете будет использоваться против вас" и тут также, каждый может сформулировать так, как ему выгодно. Если есть желание, то можно обратиться в Президиум Верховного Суда.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!