Вернет ли банк плату за страховку, если я погашу кредит полностью, получив меньшую сумму?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Взял кредит 150000 рублей. В банке втб 24.мне незнаю по какой причине сделали страховку 50000 рублей. В общем получилось 200000. теперь вопрос я хочу погасить кредит полностью, вернет ли мне банк плату за страховку? Ведь фактически я взял 150000 рублей?
Лучший ответ
Здравствуйте, тут можно судить только из условий договора страхования, если категорически откажут по письменной претензии то можно обратиться в суд.
Спасибо за вашу работу!