Как обжаловать исключение из очереди на расширение жилья в Перми - советы и рекомендации
Здравствуйте. Вам нужно требовать письменного разъяснения с Администрации вашего города, почему и на каких оснований вас сняли с очереди.
Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
обязывает должностных лиц всех государственных и муниципальных органов реагировать на любые обращения, замечания и жалобы граждан. Не согласившись с принятым решением, можете обжаловать его вышестоящему должностному лицу, при отсутствии положительного решения обратиться в вышестоящий орган, обратиться в суд с заявлением об обжаловании отказа.
--- Здравствуйте, в суде и обжалуйте на основании ст.
Здравствуйте, может вас исключили так как за последние 5 лет у вас было какое либо жилье которое было продано/подарено-это преднамеренное ухудшение жилищных условий, или вы не дождавшись очереди сами взяли ипотеку например. В любом случае если вы были приняты на учет в качестве нуждающихся в помещении то уточните в комитете жкх своего города-этот орган оказывает данную услугу.