Меня депортировали в Петропавловск Камчатские как я могу нанять адвоката?

Меня депортировали в Петропавловск Камчатске как я могу нанять адвоката?
Лучший ответ

На этом сайте есть каталог адвокатов юристов, вы можете поискать специалиста из любого города, потом написать ему личное сообщение.

Жму руку, спасибо!

Добрый день, уважаемый Назгул

Вы можете написать в личку выбранному вами юристу и заключить с ним договор

Удачи вам и вашим близким!

Жму руку, спасибо!