У меня такой вопрос вот я отработала вахту по договору ну мне 12 дней не выдают расчёт кормят завтраками что делать?

Вопрос №13183812 из г. Владивосток
опубликован 19.09.2017, 07:22

Здравствуйте у меня такой вопрос вот я отработала вахту по договору ну мне 12 дней не выдают расчёт кормят завтраками что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если не выдают расчёт, то придётся обращаться в суд. Вам следует представить в суд исковое заявление О взыскании заработной платы.

19.09.2017, 07:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Нужно написать жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратуру,

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

19.09.2017, 07:30
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

А возможно ли такое что банк задерживает зарплату как они говорят.

19.09.2017, 07:28

Ерунду они говорят, не верьте, при чем тут банк, если вы не в нем работаете, отвечать должен за задержу именно сам работодатель ваш

19.09.2017, 07:30

Здравствуйте, Мария!

Да, если выплата происходит через банк, то банк иногда может "крутить" деньги, что, естественно, является незаконным со стороны банка.

19.09.2017, 07:31

Нет, такое невозможно. Скорее всего вас просто вводят заблуждение. Обращайтесь в суд и взыскивайте деньги со своего работодателя.

19.09.2017, 07:34

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034