Борьба с алкоголизмом - Как вызвать ППС для закрытия отца на 15 суток для его выздоровления?
Пьет отец, тратит все деньги, не дает спать ночами. Требует выпить или денег. И днем и ночью. Можно ли вызвать ППС чтобы его закрыли суток на 15 чтобы он там протрезвел окончательно?
Лучший ответ
--- Здравствуйте, именно так и стоит поступать, они его подлечат во всех смыслах. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Благодарю Вас!
Добрый день, уважаемая Александра
Можете вызвать но проблему надо решать комплексно это болезнь. Закодируйте его
Удачи вам и вашим близким!
Спасибо, буду знать.