Проблемы с алкоголизмом - как действовать, если муж не перестает пить и мешает жить?
Муж стал пить очень часто нам с детьми нет покоя ни днем ни ночью он не спит всю ночь и нам не дает один из моих детей серьезно болен ему нужен покой сейчас он опять пьет я сижу и думаю что мне делать, могу ли я вызвать полицию чтобы его забрали?
Здравствуйте, Елена!
Да, вы можете вызвать полицию, его привлекут к административной ответственности.
Однако, я рекомендую в такой ситуации задуматься о том, чтобы огородить детей от такого отца, это развод, алименты, определение порядка общения ребенка с отцом.
Либо гоните на улицу к родителям его, либо снимайте жильё.