Смена паспорта в связи с возрастом
Добрый день! Данные паспорта нужно подать новые там, где они имеют значение, например в банке, если Вы имеете действующий кредитный договор.
Здравствуйте!
Лучше сходите, это для себя же, посмотрите в течение какого срока необходимо уведомлять банк в случае смены подобных данный, в договоре данный пункт каждый банк свой срок предусматривает.
Удачи Вам и всего самого доброго! С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина.
Доброго времени суток! Изучите кредитный договор, возможно по его условиям нет такой необходимости, вы же местожительство и анкетные данные не меняете. Всего хорошего!