Банк может взять данные нового паспорта из бюро кредитных историй без согласия клиента
Клиент банка поменял паспорт. Может ли банк взять данные нового паспорта из бюро кредитных. Историй если клиент предоставить данные нового паспорт а отказывается.
Может ли банк взять данные нового паспорта из бюро кредитных. Историй если клиент предоставить данные нового паспорт а отказывается.
Здравствуйте нет банк не имеет права взять данные паспорта без согласия клиента.
Банк может взять данные нового паспорта из бюро кредитных историй, если клиент предоставить данные нового паспорт отказывается, Вы правы, Алена.
Может, но при условии если клиент давал другому банку и МФО разрешение на передачу его персональных данных третьим лицам.
Нет не может поскольку сведения о новом паспорте это личная информация. Отдельным заявлением клиент может запретить передачу сведений о себе третьим лицам. Изменение паспортных данных не влечет изменение условий кредитного договора.