Как правильно разделить приватизированную комнату при разводе? Может ли бывший супруг прописать кого-либо без согласия?
Судя по вашему вопросу, комната уже разделена на доли между собственниками. Делить больше нечего. Прописка кого-либо возможно только с вашего согласия.
• Здравствуйте, Ничего делить вам не требуется, собственность у вас уже разделена на доли, прописать без вашего согласия никого не может
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Поделить вы можете на основании письменного соглашения между собой согласно нормам права ст.421 ГК РФ, такое соглашение заверять нигде не нужно.
А может ли муж после развода получить согласно доле отдельный лицевой счет и потом прописать к себе кого-то: новую жену, родителей, сына от первого брака?