Скажите пожалуйста если купить дом на материнский капитал я могу его только на себя оформить.
Здравствуйте! Нет, придется выделять доли детям и мужу. По согласованию с ПФР можно решить вопрос о выделении долей детям в другом жилом помещении.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства и на детей и супруга тоже
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
• Здравствуйте, Если купить дом на материнский капитал, вначале можете оформить на себя, но в течение шести месяцев должны выделить доли в доме всем членам семьи
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! При покупке дома на средства материнского капитала вам нужно будет выделить доли детям в обязательном порядке.