Оплата больничного после приступа-инфаркта - правомочность решения директора школы
По поводу оплаты больничного - в расчет пособия включаются 2015/2016 годы. Если работали в других организациях в этот период, принесите справки 2 н, вам должны сделать перерасчет. По поводу перевода вас на домашнее обучение - если нет медицинских противопоказаний для продолжения обучения с прежней нагрузкой, то нагрузку не должны были уменьшать.
Доброе время суток. Нет, больничный должен оплачиваться 100 процентный размер исходя из среднего заработка работника за последние 2 года, если работодатель выплатил больничный в меньшем размере нужно обращаться с жалобой в трудовую инспекцию.
Доброго Времени суток!
НЕТ, конечно - РЕшение администрации школы - не правомерно.
Жалобу в прокуратуру пишите
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь