Порядок закрытия больничных после пребывания в стационаре и санатории - возможные проблемы и рекомендации
Я был госпитализирован в районную больницу в стационар с 23 апреля по 15 мая 2014 года, в больничном написано что я находился на лечении с 23.04 по 14. 05. 2014, так как потом меня отправляли в санаторий, а санаторий мог забрать только 15.05. В санатории я находился на реабилитации с 15.05 по 4.06.
После санатория мне лечащий врач открыла больничный с 5. 06.201 по 20.06, а 18.06 мне стало плохо и меня госпитализировали скорой помощью в районную больницу, в больнице мне откроют новый больничный с 18.06. На работе первые 2 больничных отказались оплатить, так как накладываются даты. Подскажите пожалуйста, как правильно закрыть больничные, особенно тот который выдал лечащий врач с 5.06 по 20.06. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Придите в поликлинику объясните там, пусть вам откорректируют даты, возможно они сами этого наложения не заметили, и выдадут новые больничные листы.
Спасибо за ответ!