Есть долг за электроэнергию. Что делать, чтобы не отключили свет до оплаты долга? Оплата будет произведена через неделю.
О приостановлении энергоснабжения управляющая компания должна уведомить потребителя не менее, чем за 20 дней. Если уведомления не получали, то за неделю не приостановят.
• Здравствуйте, Остается только договариваться, идите в электроснабжающую организацию и подписываете сними соглашение, в котором вы гарантируете оплату через неделю
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вам вечер
Уважаемая Ольга, в данном случае вам надо обратиться к энергоснабжающей организации и решить этот вопрос с ними.