Как изменить получателя алиментов на новую фамилию после замужества
Я являюсь получателем алиментов на несовершеннолетнюю дочь. Сейчас вышла замуж, поменяла фамилию. Как я должно проинформировать и куда обратиться чтобы алименты перечисляли на другую фамилию? Бывший муж живет в другом городе и алименты перечисляет по решению суда.
Если возбуждено исполнительное производство, то нужно направить приставу, который ведёт ваше исполнительное производство, соответствующее заявление.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства приставам Вам надо отправить новые реквизиты для перевода
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Если возбуждено исполнительное производство - проинформируйте судебных приставов, а если нет, то проинформируйте должника.