Будет ли открытие счета на ребенка в банке засчитано как уплата алиментов у приставов?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
НЕТ, к сожалению не будет.
РЕБЕНКА необходимо колрмить и одевать ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства нет, не будет.
Можно платить не более 50% на счет ребенка и то по решению суда
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Нет не будет это засчитано как уплата алиментов. Подобный способ уплаты алиментов устанавливается через суд. Обращайтесь в суд.
Нет, вам необходимо оформить мировое соглашение с вашей женой в судебном порядке. В одностороннем порядке вы не вправе изменять судебное решение.