Я рыбак. Какие документы спрашивать у арендаторов пруда? Спасибо.
Добрый день.
На водоемах общего пользования рыбу ловить можно без ограничений с соблюдением правил соответствующего водного бассейна (в зависимости от того, где ловите рыбу). Если же речь идет о рыбоводных участках или участках, находящихся в собственности частных лиц, то они должны вам предоставить либо договор на участок (рыбоводный или рыбопромысловый), либо документ, подтверждающий право собственности на водоем.
Добрый день, уважаемый рыбак
Спрашивайте договор об аренде пруда, свидетельство о регистрации в налоговых органах
Удачи вам и вашим близким!