Какой закон позволяет матери требовать возвращения вклада из ее накоплений, если он открыт на меня?
Здравствуйте! Если вклад, состоящий из накоплений матери, открыт на меня, согласно каким нормативно-правовым актам она может потребовать их отдать?
Лучший ответ
Нет таких нормативных правовых актов обязывающих вас отдать вклад матери Если вклад открыт на ваше имя то вы являетесь его собственником ст 209 ГК РФ И только вы решаете что делать дальше с вкладом.
Спасибо за ответ!