Могу ли я быть обязан разделить свой денежный вклад с женой, с которой разводлюсь?

У меня был открыт денежный вклад. Жена со мной разводится. За две недели до подачи ею заявления на развод, я этот вклад снял. Но в этот момент она находилась в другом городе у своей матери. С тех пор она не приезжала. Т.е. я закрыл вклад во время её отсутствия. Может ли она потребовать раздел этого вклада.
Лучший ответ

Требовать может. Но доказать, что Вы потратили денежные средства только на себя супруге будет сложно. Хотя шансы имеются.

Потребовать может.

Но удовлетворит ли это требование суд, еще неизвестно.

вам придется доказать суду также что Вы потратили эти деньги на совместные нужды.

Если все так, как вы указали, шансы на раздел у супруги большой, если она знала об этом вкладе