Как уменьшить сумму претензии по ДТП, произошедшему в декабре 2010 г., с задержкой транспорта на 28 минут?
В декабре 2010 г по моей вине произошло дтп, в результате которого произошла задержка транспорта на 28 мин (машинами был перекрыт трамвайный проезд). Сумма претензии составляет 24.2 тыс. руб. Могу ли я уменьшить сумму претензии.
Здравствуйте, Владислав! Интересный у них расчет. Это они, как я понял, расчитали упущенную выгоду? А у них разве есть статистика, сколько пассажиров они перевозят за 28 минут? И именно в декабре. И именно в то время, когда произошло ДТП. Вас ждет веселый процесс. Представителю истца очень многое прийдется объяснить. Это как у жуликов на разборках: предъявил - обоснуй.