какие документы нужны для регистрации брага гражданину Болгарии в России!
Документ, удостоверяющий личность, с переводом на русский язык, справка о семейном положении, если были браки ранее - документ, подтверждающий развод.
Здравствуйте, Оксана! Для регистрации брака необходимы: паспорт, справка о семейном положении (подтверждающая возможность заключения брака выданная госорганом или посольством страны-гражданства), документ, подтверждающий легальность пребывания в России, а также документ подтверждающий расторжение брака (если ранее состоял в браке), все документы должны быть переведены и заверены в установленном порядке; также в органах ЗАГСа необходимо будет заполнить соответствующее заявление и оплатить государственную пошлину. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.