Как правильно написать форму жалобы на бездействие администрации ИК строгого режима г. Якутска в прокуратуру города
Здравствуйте уважаемый Константин! Вам необходимо знать, что в данной ситуации можете написать в произвольной форме либо скачать с любого сайта в инете такой образец. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.
Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте. Заявление пишется в произвольной форме на имя прокурора города Якутска. Но в вашем случае лучше сразу подавать заявление на имя прокурора республики.