Москва, 19.09.2017, 10:35

Как правильно составить жалобу в прокуратуру Якутска на бездействие администрации ИК

Вопрос №13184619 из г. Якутск
опубликован 19.09.2017, 10:35
Как правильно написать жалобу в пркуратуру г. Якутска на администрацию ИК г. Якутска о том что администрация ИК не риагирует на мои обращения, заявления.
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Пожалуйста в прокуратуру достаточно написать в произвольной форме, никаких ссылок на законы делать не обязательно

Желаю Вам удачи и всех благ!

04.11.2017, 09:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо вам огромное за ответ и хороший сайт

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства в свободной орме пишите

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

19.09.2017, 10:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

19.09.2017, 10:35
Оценка автора вопроса:
Меня пока все устраивает

Замечу, что жалобу необходимо писать в Якутскую прокуратуру по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Республики Саха (Якутия)

Адрес: ул. Халтурина, 4/1, Якутск, 677005

тел.8 (411) 222-54-45

04.11.2017, 09:24

Да все спасибо я вас плнел.

04.11.2017, 09:17

☼ Здравствуйте, Очень Рады, если смогли помочь решить вам вашу проблему, при необходимости обращайтесь к любому юристу на сайте

Желаю Вам удачи и всех благ!

04.11.2017, 09:19

Юридические услуги в Якутск