Как правильно составить жалобу в прокуратуру Якутска на бездействие администрации ИК
☼ Здравствуйте,
Пожалуйста в прокуратуру достаточно написать в произвольной форме, никаких ссылок на законы делать не обязательно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства в свободной орме пишите
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Замечу, что жалобу необходимо писать в Якутскую прокуратуру по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Республики Саха (Якутия)
Адрес: ул. Халтурина, 4/1, Якутск, 677005
тел.8 (411) 222-54-45
Да все спасибо я вас плнел.
☼ Здравствуйте, Очень Рады, если смогли помочь решить вам вашу проблему, при необходимости обращайтесь к любому юристу на сайте
Желаю Вам удачи и всех благ!