Может ли бабушка оформить дарственную на внучку без ее присутствия.
Приватизированная квартира оформлена на мою маму. В ней кроме мамы прописана дочь, которая живет в Италии. Может ли бабушка оформить дарственную на внучку без ее присутствия.
Лучший ответ
Ну что Вы, какая же это односторонняя сделка?? Это ДОГОВОР. Из самой формулировки следует, что это двусторонняя сделка.
Татьяна, уточните возраст дочери, тогда можно будет подсказать порядок оформления договора. С уважением,