Оплату услуг нотариуса и госпошлин нужно производить отдельно
Нотариальный тариф + стоимость правовой и технической работы, входит ли о,3 % стоимости наследуемого имущества в эту стоимость или услуги нотариуса оплачиваются отдельно и госпошлина оплачивается отдельно.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Нет не входит, 0 3% это размер государственной пошлины который рассчитывается исходя из стоимости имущества, дополнительно оплачиваются техническое и юридическое работа нотариуса.