Как заверить копию зачетки без оригинала у нотариуса?
Здравствуйте! Меня отчислили из института, они мне не отдадют зачетку и не заверяют копию, могу ли я без оригинала зачетки заверить копию у нотариуса, просто для поступления в другой вуз обязательно просят заверенную копию зачетки или вообще оригинал.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Документы вам обязаны вернуть в любом случае, если не отдают, то предупредите о вашем обращении в департамент образования.