Удержали с зарплаты по исполнит. листу без причины - вопрос о сроках отзыва приставов

Вопрос №13185063 из г. Уссурийск
опубликован 19.09.2017, 11:21
Здравствуйте у меня удержали с зарплаты по исполнит. Листу последний платеж. Все банку ничего ни должна, но с за до сих пор удерживают. В какой срок приставы отзавут исполняет. Лист.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы так можете всю жизнь прождать. В срочном порядке идите к судебному приставу, пусть вам сделает расчет. Если вы действительно исполнили решение по исполнительному листу, то СП должен прекратить производство, а излишне уплаченные деньги вернуть Вам.

19.09.2017, 11:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

• Здравствуйте,

Не ждите, когда это случится, идите в службу приставов и выясняете, почему исполнительное производство до сих пор не прекращено

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.09.2017, 11:21

Проведите сверку расчетов с взыскателем и судебным приставом. Должны прекратить исполнительное производство в связи с исполнением. Обратитесь к старшемусудебному приставу.

19.09.2017, 11:24

В банке все сверили я выплатила а у приставов вообще не сходиться сумма. С банка сказали что отправят письмо поиставам об исполнении. Но с зарплаты удерживают.

19.09.2017, 11:36

• Здравствуйте, Значит берите у банка это письмо самостоятельно и относите приставам, чтобы было все быстрее, пристав прекратит исполнительное производство и отзовёт исполнительный лист по месту работы

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.09.2017, 11:38

Юридические услуги в Уссурийск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034