Как заказать путевку на определенную дату.
Здравствуйте, вам необходимо связаться непосредственно с руководством, для заказа уточните дату которая вам необходима. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания
Здравствуйте. Обратитесь непосредственно к администрации санатория и закажите путевку на ту дату, которая вам подходит. У каждого санатория есть свой сайт, где указаны номера телефонов отдела по продаже путевок, либо электронная почта, по которой можно списаться.
Здравствуйте! С Вам нужно просто выбрать санаторий, зайти на его сайт, именно сайт санатория, связаться со службой бронирования и сделать заказ. Многие санатории принимают деньги не по предоплате, а по приезду.