Моего ребенка обвиняют в поломке телефона и попытке украсть деньги, ребенку 6 лет.
Доброго времени суток! Телефон теоретически он мог сломать, но украсть деньги... это конечно слишком, пусть покажут вам доказательства данного случая.
Ребенок малолетний, соответственно в таком возрасте детей не привлекают ни к какой ответственности в силу неразумности, поэтому это все полный бред.
Здравствуйте.
А вопрос у Вас в чем заключается?
Если будут доказательства, что ребенок причинил ущерб, то возмещать его будут его законные представители, то есть родители ребенка.
Доброго времени суток. Если ребенок действительно сломал телефон и взял деньги и есть тому доказательства, то вам могут предъявить о возмещении причиненного ущерба как к законному представителю несовершеннолетнего. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.