Может ли сельский совет сделать примечание о законном супруге в справке о составе семьи?
Скажите, пожалуйста, может ли сельский совет в справке о составе членах семьи написать какое-либо примечание? Например, если муж не вписан в домовую книгу, но явлаяется законным мужом (муж-гражданин другой страны), может ли сельский совет написать, что человек действительно является законным мужом? Или ето дает орган загса?
Добрый день. Нет не имеют право в выписке из домовой книги писать какие-либо примечания и уточнения. Справку выдают по факту кто зарегистрирован.
Администрация дает справку на основании записей в домовой книге.
То, что Ваш муж является именно Вашим мужем, доказывает наличие свидетельства о регистрации брака.