Получение справки о составе семьи и месте жительства для поступления на службу в армию при отсутствии вписанной временной регистрации и собственничества
Как получить справку о составе семьи и месте жительства по временной регистрации? Если человек в домовую книгу не вписан и не я является собственником. НУЖНА ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ НА СЛУЖБУ В АРМИЮ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Выписку из домовой книги можно получить только по месту постоянной регистрации.
Хотелось бы поподробней.