Как подать апелляцию и увеличить алименты между ребенком от первого и второго брака?
Здравствуйте! Вопрос такой,,, мне в суде отказали в разделение алиментов между ребенком от первого брака и ребенком во второму браке на сегодняшний день второй брак зарегестривован как мне подать апиляцию и что нужно сделать чтоб выиграть.
Лучший ответ
Здравствуйте! Первый шаг к победе это несомненно подача апелляционной жалобы.
Не совсем понятно, пришлите решение, подскажу подробно.
Жму руку, спасибо!
Обратитесь к юристу за помощью. Нужно видеть решение суда, что бы ответить на ваш вопрос. Подавайте жалобу через суд вынесший решение.
Доброго времени суток. Чтобы ответить на ваши вопросы дать конкретный юридический рекомендации нужно ознакомиться с судебным актом, в любом случае Вы имеете право обжаловать путем подачи апелляционной жалобы в вышестоящий суд.