Возможность подачи на банкротство при наличии просрочек по нескольким кредитам и информация о текущем статусе задолженности

Из 5-ти кредитов на сумму 850 000 руб., просрочка 4 месяца в 1 банке на сумму 172000, 2 месяца просрочки в 2-х банках на сумму 400 000 и ещё в 2-х банках кредит на сумму 145 000, но просрочек нет. Можно ли уже подавать на банкротство или нужно ждать пока будет просрочка 3 месяца по всем кредитам?
Лучший ответ

Если в течение трёх месяцев не в состоянии исполнять свои финансовые обязательства, имеете право обратиться в арбитражный суд и подать заявление о Признании банкротом.

Доброго времени суток! Можете.

С 01.10.2015 г. у граждан РФ появилась возможность признать себя банкротом, для этого необходимо подать заявление в суд о признании банкротом.

Добрый день, Елена! Можете подождать 1 месяц и подавать на банкротство, но это длительный и дорогостоящий процесс. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!