Проблемы с возвратом камеры видеонаблюдения из-за предъявленных повреждений
Здравствуйте! Меня зовут Алена. Такая ситуация. Через связной интернет магазин, заказала камеру видеонаблюдения, придя домой и начав ее тестировать, поняла, что те функции которые мне нужны у нее нет. Придя в магазин, чтоб вернуть ее обратно, мне продавец начал говорить, что у нее какие то царапины и т.д. Хотя придя домой и принеся камеру в коробке, я ее поставила на стол и все! Естественно ни чего я с ней не делала! Помогите пожалуйста вернуть свои деньги.
Пишите письменную претензию, указав в ней все необходимые обстоятельства и потребовав возврата денежных средств. Сложнотехнический товар возможно вернуть, если не истек двухнедельный срок с момента его приобретения.
Поскольку цифровое видеооборудование (видеокамера в данном случае) есть в перечне технически сложных, то вернуть его возможно.
Здравствуйте, к сожалению, данная камера является технически сложным товаром, поэтому вернуть её просто так вы не сможете.
Удачи вам и всего наилучшего