Как доказать выплату долга перед пенсионным фондом после ошибочного начисления
Доброго времени суток. Есть ли денежные средства были удержаны в рамках исполнительного производства, то с этим вопросом нужно обращаться к судебному приставу, также можете запросить справку в Пенсионном фонде о произведенных удержаниях и требовать излишне уплаченных денежных средств приставов.
Здравствуйте.
Удержание из пенсии было произведено по судебному решению, удерживали приставы, поэтому обращайтесь к ним.
Возьмите справку в ПФР, что были произведены удержания из Вашей пенсии.
Здравствуйте! Если задолженность уплачена, то подавайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа. Также просите суд восстановить срок на подачу возражений.