Возможно ли спилить клен под окном в интересах естественного освещения и прав человека?
Доброго времени суток! Нет, не можете самостоятельно его спилить, нужно обратиться в управляющую компанию и попросит его спилить.
Доброго времени суток. По общему правилу незаконный спил деревьев не допускается законом не может быть Основанием для привлечения к административной ответственности, рекомендую согласовать спил дерева прежде чем это сделать.
Здравствуйте Нет не можете за это предусмотрен штраф в размере 50000 руб. Вам нужно обратиться с заявлением в администрацию Вашего района и получить разрешение на спил этого дерева.