Спилить ветки дерева законно

Перед магазином растёт клен, он сильно разросся и загораживает. Могу ли я самостоятельно спилить только сучья законно?
Лучший ответ

Здравствуйте, Алина! Я бы не советовал Вам это делать. "Греха" потом не оберетесь. Лучше письменно обратитесь в администрацию и потребуйте спилить дерево, создающее определенные препятствия в проживании или в коммерческой деятельности. С уважением,

Уважаемая Алина, г.Уфа !

В Администрации ГО г.Уфа имеется специальная служба, которая занимается сносом аварийного жилья, а также спиливанием деревьев опасных для жизни или здоровья граждан !!!

Поэтому рекомендую вам письменно обратиться по данному вопросу в Администрацию ГО г.Уфа !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 30.12.2011г

14:42 моск. вр.