Новосибирск, 19.09.2017, 14:10

Если я оформлена по уходу за бабушкой могу ли я получать социальную стипендию.

Вопрос №13186047 из г. Омск
опубликован 19.09.2017, 14:10
Если я оформлена по уходу за бабушкой могу ли я получать социальную стипендию.
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте, К сожалению не можете, две выплаты от государства никому не положено и придётся выбирать какую-то одну

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.09.2017, 14:12

А простую стипендию за хорошую учёбу можно получать?

19.09.2017, 14:33

• Здравствуйте,

Вы можете уточнить этот вопрос в деканате, смотря из каких средств идёт выплата данной стипендии

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.09.2017, 14:34