Согласно какому документу инвалиды 1 и 2 групп могут посещать музеи бесплатно.
Здравствуйте инвалиды эти групп могут посещать такие мероприятия только в рамках социальной поддержки которые оказываются местной администрацией этого региона программа социальной реабилитации и культурного досуга согласуется с отделом соцзащиты никаких нормативных документов по этому поводу нет.
Здравствуйте, не все музеи предоставляют бесплатное посещение, это регламентируются внутренними актами. А также предоставляется посещение от соц. защиты, но опять же, в рамках возможного. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания